Можно ли пойти сисадмину на инженера программиста?

Если у меня имеется среднее специальное "системный администратор", то могу я пойти учиться на вышку по специальности "Инженер программист"?
  • Вопрос задан
  • 129 просмотров
Решения вопроса 1
sergey-gornostaev
@sergey-gornostaev
Седой и строгий
На инженера-программиста может пойти и обладатель кулинарного средне-специального образования. Или человек вообще без средне-специального образования.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
BojackHorseman
@BojackHorseman
...в творческом отпуске...
можно. первые два курса в вузе это базовые дисциплины. с третьего идут профильные и спецкурсы (+ общеобразовательные курсы, обязательные для всех учебных программ)
Ответ написан
dzolotarev
@dzolotarev
Этот мир крэшится - я собираю дампы
Сим высочайшим дозволением разрешаю вам идти учиться на инженера-пограммиста.
И первое, что ты должен узнать, о юный падаван, специальность сия пишется через дефис. Но это страшная тайна, способная навсегда изменить владеющего ей, поэтому знать о ней должны лишь посвященные.

Короче, идите учитесь и прекратите задавать глупые вопросы. Здесь и без вас хватает долбозавров, не умеющих принимать решения.
Ответ написан
@SysAn
Никаковский флудер
в современных реалиях можно вообще не идти на инженера, а можно обойтись определенным количеством курсов + решенных кейсов, работодателям в коммерции интересен в основном опыт, т.к. программирование - это одно, а знание языков - несколько иное.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы