Vue.js приложения с качественной архитектурой?

Добрый день, мне прислали тестовое задания разработать todo приложения для приглашения на собеседования, условиям выполнения тестового задания помимо реализации функционала согласно тз было ещё и наличия качественно написанного кода, приложения я написал но мне сказали что качества кода не соответствует требованиям компании.

Можете дать ссылку на какой нибудь проект с грамотно организованной архитектурой и качественным кодом с комментариями со стеком технологий (vue.js, vuex, vue-router).

Проект мне необходим для обучения написания хорошо организованного кода
  • Вопрос задан
  • 750 просмотров
Решения вопроса 1
Kozack
@Kozack Куратор тега Vue.js
Thinking about a11y
Список: https://github.com/vuejs/awesome-vue#projects-usin...

А вообще. Предположу что дело немного в другом.
Дело в том, что при работе с Vue у вас есть огромная гибкость в архитектуре. И каждый проект может организовать её так, как нужно для конкретно его задач. У кого-то структура подобная NuxtJS, а у кого-то что-то кардинально другое. Безусловно, есть какие-то специфичные Style guide, но это немного о другом нежели об организации.

Работая с Vue признаки "хорошого" и "плохого" кода точно такие де как и при работе в любом стеке. Плохая архитектура, это та, которую вам сложно поддерживать, где требуется много времени для внедрения какой-то фичи, или на отладку. И совершенно не важно о чем идёт речь: о Vue компоненте, или о обычной JS функции.

Советую почитать вот это. Там речь идёт об ООП классах, но все признаки и методы так же применимы и для простых функций и для компонентов и для практически чего угодно на любом языке.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
xmoonlight
@xmoonlight
https://sitecoder.blogspot.com
качество кода не соответствует требованиям компании
это имеет силу, если они были указаны в тексте тестового задания.
Если их не было - это просто халявная работа для той конторы, которая запостила вакансию.

Возможно, просто таким образом собирает себе статистику по знаниям одновременно с разработкой модуля тестирования. "Одним выстрелом - сразу всех зайцев".

PS: В последнее, я верю больше, исходя из текста вопроса.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы