@zkrvndm
Софт для автоматизации

Какой Российский VPN позволил бы обходить блокировки Роскомнадзора?

Чтобы не было недопонимания, уточню: я ищу VPN с точкой выхода в РФ, не подверженный блокировкам. Иностранные VPN меня не устраивают тем, что через них не будут работать многие Российские сервисы, например Яндекс.Музыка, а мне бы не хотелось постоянно менять точки выхода - это не стоит того. Иными словами, хочу просто запустить и настроить все один раз, после чего пользоваться годами, более не лазяя в настойки. Платный или бесплатный, не имеет значения.

P. S. Проще говоря, я ищу сервис/провайдера, который игнорировал бы черный список сайтов и у которого была бы точка выхода в России. Такие вообще существуют?
  • Вопрос задан
  • 203 просмотра
Решения вопроса 2
@KingstonKMS
Берете хостинг vps на kvm и поднимаете там впн сервер. Профит.
Ответ написан
Diman89
@Diman89
провайдер который предоставляет интернет для дата-центра НЕ ОБЯЗАН выполнять требования Роскомнадзора
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
CityCat4
@CityCat4 Куратор тега VPN
Внимание! Изменился адрес почты!
я ищу сервис/провайдера, который игнорировал бы черный список сайтов и у которого была бы точка выхода в России

Это Вы сейчас либо смеетесь, либо провоцируете :) VPN, работающий в РФ не может не выполнять законодательства РФ. Даже если он сейчас на данный момент этого не делает - Вы думаете он тут сейчас это расскажет? Смеш-но... Все потому и берут забугорные VPN, потому что забугорщики обычно кладут на РКН преогромный болт. Некоторых блокируют и они либо начинают с РКН дружить либо забивают на клиентов из РФ :)
Ответ написан
Комментировать
На сколько мне известно есть возможность автоматического включения vpn при посещении заблоченного сайта
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы