nd0ut
@nd0ut

Стоит ли менять Milestone на HD2?

Мне что-то поднадоел мой milestone, хочется на что-нибудь поменять, сравнимое по цене.
Приглянулся HD2, не столько дизайном, сколько возможностями. Говорят, на нем и ВМ, и ВП7, и андроид (с недавнего времени ещё и HC), и даже meego с убунтой.

Поскольку все, кроме ВМ, не нативное, то встает резонный вопрос: этим можно пользоваться так же, как на нативных девайсах?
Касательно андроида интересует следующее:
  • Стабильность
  • Работоспособность функций
  • Мультитач
  • Работают ли игрушки, работающие на сходных нативных девайсах
  • Плавность анимаций и скроллинга


И ещё хотел узнать, версия T-Mobile отличается от евро только лишним полгигом оперативы или ещё чем-то?
  • Вопрос задан
  • 2340 просмотров
Решения вопроса 1
optemist
@optemist
Имею HD2 TMOUS (RAM/ROM 576/1024). Первые 2 месяца сидел на WM6.5 разных сборок — было плохо. После поставил Android 2.2 — стало на порядок удобней и быстрей. Сечас стоит 2.3.3 Cyanogen mod без Сенса. Работает как часы, можете посмотреть видео в моем первом топике "Менять иль не менять". Правда там еще 2.2… Сейчас шустрее и батарейка живет дольше.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Стоит менять на htc incredible S или sensation
Смысла в старом унылом hd2 ну никакого.
Ответ написан
lex89
@lex89
На T-Mobile надпись еще дополнительная. )
2.3 работает без проблем как и ВП7 они же имеют братьев близнецов с которых и идет порт.
Маленькая неразбериха с кнопками(не совсем логичное назначение), а так все работает.
Ответ написан
Комментировать
@antivir
Я свой HD2 недавно сменил на Galaxy S. Почему:
1. Изначально казался солидным и увесистым, но наступил момент, когда понял — большой и тяжелый. Разговаривать неудобно. Считаю оптимальным размером именно Galaxy S и ему подобные.
2. Нативная ВМ 6.5 по сравнению с Android 2.2 — как Windows 3.11 и Windows XP. Батарея тянет довольно неплохо (до двух дней, думаю, установка Андроида уменьшит эту цифру.

3. Сторонние сборки ВМ 6.5 — страшно глюкавые, у одной одно, у другой — другое.

Я бы на вашем месте присмотрелся к Desire HD с нативным андроидом.
Ответ написан
Комментировать
justrestless
@justrestless
HTC HD с WP7, как часы
Ответ написан
Tomasina
@Tomasina
Инженер-разработчик
как владелец HD2 (год на WM6 и полгода на Android), скажу что однозначно стоит. Как читалка, браузер, навигатор, телефон — отлично. Играю сам мало, но дети хвалят. Взял бы какие-нибудь следующие аппараты HTC, но у них теперь нет аппаратных кнопок.
Ответ написан
Комментировать
JYE
@JYE
Сначало надо решить, что ты ждешь от теелфона, полностью и четко сформулировать свои требования и после этого смотреть, что под них подходит. Иначе можно сильно разочароваться
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы