@xsash

Какое есть хорошее приложение под iOS для прослушивания подкастов?

Доброе.
Изучаю английский, последние полтора-два года подсел на прослушивание подкастов по англ.
Все бы хорошо, но после последнего обновления стандартного пирложения от apple я совсем запутался с логикой его работы.
Приложение и iTunec живут своей жизнью, при скачивании и синхронизации контента
Последнее обновление безбожно глючит и показывает странные пустые разрывы в списках треков одного альбома
И прочее по мелочи. В общем решил найти альтернативу, остановился на 4 программах, где-то хвалят одну, где-то вторую...
Что скажет уважаемое хабрасообщество?

Downcast
Instacast 4
iCatcher
Pocket Casts 4

Собственно требования минимальные, проигрывать, качать и обновлять самостоятельно. Прослушенное удалять.
  • Вопрос задан
  • 2834 просмотра
Решения вопроса 1
gen1s
@gen1s
Сам долгое время использовал Downcast. Мощная программа с кучей возможностей. Наверное, она может всё, что требуется от менеджера подкастов. Есть версия для OS X.
Сейчас использую Pocket Casts. Интерфейс мне нравится больше, да и возможностей мне хватает.
Единственно верный путь - попробовать самостоятельно каждую программку. Я бы посоветовал начать с Downcast. Скорее всего, на ней и остановитесь.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
deleted-mezhevikin
@deleted-mezhevikin
Комментировать
@v0v92
Предлагаю CastBox попробовать. Тот, у которого логотип оранжевый, а то в Гугл плэй по запросу сразу несколько приложений с таким названием.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы