@ermine_gray

Как получить объект из другого андроид-приложения?

Hello world.
Вопрос спецам, я нуб. Поиском пользоваться умею, но не могу правильно сформулировать запрос. В общем задача такая. Есть андроид-приложение для водителей службы такси. В графе "эфир" периодически появляются новые заказы. Мне надо написать приложение, которое будет перехватывать эти самые новые объекты-заказы (они выглядят как блоки текста), фильтровать по нужным мне ключевым словать и, если заказ подходит (условия фильтра = true), то заказ автоматически принимается, тоесть в целевом приложении нажимается кнопка "принять" и тд. Литературой пользоваться умею, английский на уровне и тд, но не могу найти, инфы много. Короче вопрос такой - есть ли возможность у ОДНОГО приложения на андроид оперировать данными и нажимать на кнопки у ДРУГОГО приложения? Например, как на ПК есть приложения-HUDы и всякие нинзя-надстройки для работы с покерными клиентами и тп. Подскажите, в каком направлении копать? Спс.
  • Вопрос задан
  • 46 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
iLLuzor
@iLLuzor
Java, Kotlin, Android Developer
Механизмы общения между приложениями существуют: интенты, бродкастресиверы, IPC.
Но достать данные из чужого приложения, если оно само не предоставляет для этого возможность, не получится. А оно не предоставляет с вероятностью 99.999999%
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы