@RushV

Почему не работает навигация PdoPage?

Здравствуйте!
Разместил код на странице
Вывел указал рубрику. Нажимаю на ссылку одна и та же страница появляется
В чём может быть причина?
[[!pdoPage?
        	    &parents=`[[+id]]`
                &tpl=`tplPageNavCartProduct`
                &tplPageWrapper=`@INLINE <nav aria-label="pagination"><ul class="pagination justify-content-center">[[+first]][[+prev]][[+pages]][[+next]][[+last]]</ul></nav>`
                &tplPageFirst=`@INLINE <li class="page-item"><a class="page-link" href="[[+href]]">Первая</a></li>`
                &tplPageLast=`@INLINE <li class="page-item"><a class="page-link" href="[[+href]]">Последняя</a></li>`
                &tplPage=`@INLINE <li class="page-item"><a class="page-link" href="[[+href]]">[[+pageNo]]</a></li>`
                &tplPageActive=`@INLINE <li class="page-item active"><a class="page-link" href="[[+href]]">[[+pageNo]]</a></li>`
                &tplPagePrev=`@INLINE <li class="page-item"><a class="page-link" href="[[+href]]"><span aria-hidden="true">«</span><span class="sr-only">Previous</span></a></li>`
                &tplPageNext=`@INLINE <li class="page-item"><a class="page-link" href="[[+href]]"><span aria-hidden="true">»</span><span class="sr-only">Next</span></a></li>`
                &tplPagePrevEmpty=`@INLINE <li class="page-item disabled"><a class="page-link" href="[[+href]]"><span aria-hidden="true">«</span><span class="sr-only">Previous</span></a></li>`
                &tplPageNextEmpty=`@INLINE <li class="page-item disabled"><a class="page-link" href="[[+href]]"><span aria-hidden="true">»</span><span class="sr-only">Next</span></a></li>`
                &limit=`2`
            ]]
            [[!+page.nav]]

5e3be3a4ef6dd712079029.jpeg
В tpl "tplPageNavCartProduct" - пусто, может что то надо указать?
  • Вопрос задан
  • 45 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
an-tar
@an-tar Куратор тега MODX
Full stack web developer
А в ссылках на другие страницы - код разный генерируется? т.е. page=1, page=2 и .тд. присутствуют? дайте ссылку на 3 страницу например. А сами ресурсы все опубликованы, неудалены?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы