@crimco

Кто то строил Чатботы на Платформе SAP?

Здравствуйте
С Удивлением обнаружил что корпорация SAP тоже делает чатботов
Мало того- сравнительно понятных и,более того- БЕСПЛАТНЫХ
https://cai.tools.sap/pricing
Это SAP то, у которых какиенить завалящие тренинги "Как включить SAP на вашем компе" на 1 день идут по 50000 рублей
Попытался задать им пару вопросов- но влетел в корпорацию по полной: " Есть 273 категории вопрощающих, вы из 273, ответ выам займет 140 лет или будет стоить немыслимых тыщ..." - и все такое
Знаю что SAPом мало кто занимается- но все же попытаю удачу:

1) Есть ли простой способ подключить Chatbot к сайту на WordPress (не прибегая к программированию)

2) Знаете ли вы какое-либо расширение для сайтов WordPress для легкой интеграции ботов SAP(например, для ботов IBM уже есть расширение! )

3) Можно ли отображать на разных страницах сайта разные боты (то есть разные экземпляры в одной учетной записи или один бот, задающий разные вопросы, например, на странице контактов, бот показывает быстрые ссылки) «Как к нам добраться», «Узнать часы работы», «Позвонить» и на странице, например, о Комментариях к закону (я юрист) - бот показывает, например, «Спроси вопрос »,« Заполните форму »,« Посмотрите другие комментарии))
(Например В Яндекс.Чате Мне сказали что подобное поведение- разный чат на разных страницах- поддерживается, но работоспособность- не гарантируется(( )

4) Кто-нибудь знает сайт, на котором будет работать бот Q & A SAP? Я хотел бы увидеть вживую

С уважением
Алексей Кугно
  • Вопрос задан
  • 105 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы