@Smeilz1
За любое развитие

Как раскрутить Youtube-канал по робототехнике?

Я создал ютуб-канал по промышленной робототехнике. Хочу набрать хотя бы 500 подписчиков для начала. Подскажите легальные проверенные методы как это можно сделать без накруток.
Группа Facebook и vk?
  • Вопрос задан
  • 136 просмотров
Решения вопроса 1
inoise
@inoise
Solution Architect, AWS Certified, Serverless
Как всегда, есть всего один способ - пилить годный контент. Покупка мертвых душ никогда и ничему не помогла. Старт канала это всегда не просто, ну и если рекламировать то лучше в таргетированных группах и форумах.

Слелайте для начала несколько роликов, поделитесь и всему вас будет. Хотя по этой теме достаточно большую аудиторию не собрать - есть хорошие каналы и так
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
IT_S_M
@IT_S_M
Всё зависит от целей создания канала и ваших финансовых возможностей. Для подписания партнерки с гугл, кстати, нужно не менее 1000 сабов.
Ответ написан
@Dardanov1s9t
Если не хочешь много времени тратить на собственное продвижение канала, воспользуйся платным сервисом по накрутке. У меня было моих сабов около 1000 , я решил с помощью накрутки увеличить число до 2К. Заказал накрутку, подписчики пришли. Минимум средств вложил, зато канал теперь просматривают в два раза чаще чем раньше. Сайт называется ДокторСмм - его можно найти забив домен в любой поисковик, например, в Google, Яндекс .
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы