@zao_MetroCraft
Компания...

Вспомогательный ресурс к Хабр Q&A?

Здравствуйте!
В последнее время на Тостере дают очень мало ответов и иногда решения приходится ждать днями, а то и неделями! Я понимаю новый год, воскресенья и прочие праздники, но вечером в будни почему-то такая картина - за 1 час всего 28 просмотров и 2 комментария. Плюс спустя время на вопрос вообще перестают замечать (есть и исключения). Каково время ожидания правильного ответа на вопрос и каково время поддержки вопросов на Харбраакуне (чикихабратостере)?! Иногда вопросы срочные и ответ надо найти в кратчайшие сроки, поэтому где (помимо данного ресурса) мне могут помочь. На ответах майл ру реальная помощь - только 50%, остальное - или реклама (реклама сайта знакомств например) или околотемный полуответ (на вопрос про ДЦ из гаража там ответили одним словом - CIsco) или отводящий в сторону бред (на вопрос про установку IOS на Android посоветовали купить IPhone, который мне не нужен), на 4pda большинство аудитории шарит только в телефонах и android приложениях и ответа там приходится ждать больше чем на Тостере, а на quaru.site - вообще зарегистрироваться нельзя! Где сидят реальные специалисты у которых можно спросить что нужно и получить верный ответ?!
Подскажите, пожалуйста, без удаления вопроса и аккаунта!!!
  • Вопрос задан
  • 283 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
sergey-gornostaev
@sergey-gornostaev
Седой и строгий
Ответ написан
Комментировать
sarapinit
@sarapinit
Точу водой камень
https://stackoverflow.com/
https://stackexchange.com/
Дадут вам больше читающих ваш вопрос. Но если вопрос плох, как в случае с ios на android, то это не особо поможет. А лучший способ получить квалифицированный ответ - заплатить за него специалисту.
Ответ написан
CityCat4
@CityCat4
Внимание! Изменился адрес почты!
Хабра-кун или как там его теперь зовут - это место, где отвечает коммунити, которое ничем никому никаким образом не обязано и отвечает просто потому что захотелось. Поэтому рассчитывать на то, что здесь дадут какое-то осмысленное решение - можно, но как на единственный источник - нельзя, ибо не имеет смысла.
Вопрос люди видят ровно до того момента, пока он висит на первой странице. Как только он проваливается на вторую, если ему не повезло оказаться в "самом интересном" - он фактически исчезает - далеко не все будут просматривать ниже первой страницы.
Количество ответов на вопросы прямо показывает степень интереса к нему. Никто не будет давать ответ на бред типа установки IOS на Андроид, потому что никому это не надо - IOS жестко заточена под яббловское железо.
Если вопрос не откровенно бредовый, он может быть чересчур узко специализированным - найдется несколько человек, которые может быть владеют темой - но ответа у них нет и все.
Где сидят реальные специалисты у которых можно спросить что нужно и получить верный ответ?!

Вот тут может быть?
Ответ написан
Комментировать
Да, или за деньги, или копать в сторону каких-нибудь специализированных онлайн чатов. Или искать друзей по схожим тематикам. Чтобы можно было Быстро связаться через какой-нибудь Messenger
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы