AcseLyezA
@AcseLyezA
iddqd

Почему не могу ничего написать в поиске?

Доброе время суток.
Недавно появилась проблема, не могу ничего написать в поиске в Windows 10
Фото
5e047a09cd2da502914465.jpeg

... прошло небольшое время после появления этой проблемы, решил запустить internet explorer ... на мое удивление там тоже ничего не могу с клавиатуры написать ... при чем копировать и вставить мышью работает, а ctrl+v или shift+insert не дают никакого эффекта....
в заблокированном экране, обычно нажимаешь пробел открывается строка ввода пароля, но в моем случае кликая на все подряд на клавиатуре не имеет никакого эффекта, только мышью свайпнуть наверх ...
PS - на компе установлены Secretnet studio 8 , VipNET 4, Kaspersky 10.3.3
  • Вопрос задан
  • 496 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@RuComMarket
Битрикс FullStack разработчик
воткни клавиатуру в компьютер, или если беспроводная - поменяй батарейки)
вообще не задумался, что если нигде ничего не печатается и нет отклика от клавы, то это в ней проблема?)
Ответ написан
dollar
@dollar
Делай добро и бросай его в воду.
Удалены или отключены какие-то расширения системы (проводника). У меня такое было, когда пытался ускорить сортировку списка файлов в папках с over 2к файлов и слишком много всего поотключал через ShellExView, потом пришлось снова включать.
Ответ написан
@kalapanga
Не гадит ли какая мышиная приблуда? У меня был как-то похожий случай, когда перестал нормально вводиться текст в браузере (в формах). Виновником оказалось лоджитековское расширение, что-то для плавного скроллинга или типа того. Отключил - всё заработало.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы