@vedevas

WEB DESING, upwork, 50-60 тысяч?

добрый вечер)

есть желание начать желание изучать веб диз и параллельно html, css, jquery, bootstrap и основы javascript чтобы и сверстать мог, то что нарисовал, но все интересует вопрос денег если работать удаленно, офис даже не рассматриваю
к примеру upwork, вижу там цифры 15-20$/hr, это истинные цифры за которые работают специалисты или это все в теории на которую они рассчитывают, но на практике они будут пониже?

просто когда я вижу эти цифры и смотрю фиксированные з/п веб диз в офисе небольших городов (25-30 тысяч), я никак не могу осознать какие причины их работы там если удаленно даже минимально специалисты выставляют 8-10$/hr на upwork? стабильность? не надо искать заказчиков? быть может другие причины о которых не знаю?

если я за годик изучу основы веб диз, наберусь опыта, портфолио небольшое наберется и к этому будет html, css, jquery, bootstrap и основы javascript, могу я рассчитывать на настоящие 10-15$/hr удаленно, если еще к этому будет базовый английский?

буду очень благодарен за ответы.
  • Вопрос задан
  • 269 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Zoominger
@Zoominger
System Integrator
если я за годик изучу основы веб диз, наберусь опыта, портфолио небольшое наберется и

Не выучите, не наберётся.

офис даже не рассматриваю

Это пройдёт.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы