@Gallows-bird

Осуществить реализацию товаров в select?

Уже задавал подобный вопрос, но не очень информативно и понятно.

В wordpress опыт малый/почти нет. Лендинг какой нибудь без особого функционала сделать смогу, но появилась задача такого рода, с которой возникли вопросы.

Есть верстка разных страниц сайта. Со страницей заказа не могу понять как реализовать нужный функционал. Знаю что есть woocomerce но опыта с ним нет совершенно. Знаю что он вроде как хорошо подходит под реализацию чего то вроде небольших интернет магазинов, с карточками и страницами товаров и тд.

У меня в верстке страница заказа построена таким образом, что в ней несколько селектов, инпутов, радио, в зависимости от выбора которых появляются разные блоки описания под каждую услугу, переключаются режимы заказа где в textarea можно перечислить с новой строки аккаунты для массового заказа, при выборе услуги в селекте меняется цена и так далее. Клиент выбирает услугу, кол-во и нажимает купить. Этот калькулятор на js я реализовал.
5ddedc9d62be9680412540.png

Так вот, каким образом реализовать эти услуги так, чтобы можно было менять их из админки? Добавлять и убирать типы услуг и услуги, менять цены в value. Возможно плагин какой то есть? У woocomerce нашел такую вещь как произвольные поля, но не до конца понимаю, подходит ли мне это. Учитывая что нужен будет кошелек у авторизованного пользователя, покупка услуг, чтобы они выходили в админку, woocmerce мне по любому нужен? Да и оправдано в данном случае использование wordpress в целом. Объясните на пальцах, будьте добры.
  • Вопрос задан
  • 50 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
solotony
@solotony
покоряю пик Балмера
либо изучить программирование и вордпресс, сделать самому.

либо написать вменяемое ТЗ и найти разработчика.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы