Какую терминологию выбрать для курсовой?

Мне нужно выбрать верный термин для названия темы и дальнейшего составления параграфа по данному термину.

Моя тема "Создание автоматизированной системы «Режим работы (заведения, например "школа")» на базе аппаратной вычислительной платформы Arduino " вопрос, подходит ли термин АС (автоматизированная система) под содержимое курсовой? Если моя курсовая это обычная автоматическая подача звонка в образовательных учреждениях, с дополнительными возможностями, такие как ручная подача звонка(если нужно подать звонок вне расписания), звонок при опасности(подается определенный сигнал(например 2 коротких 1 длинный)при угрозе терроризма) и при пожаре(непрерывный сигнал).

Проблема заключается в том, что данное устройство не будет использовать какую либо внешнюю информацию(документы, ресурсы) а так же не создает их, но все термины в сети(интернет) связаны с документооборотом.

Я так же думал над термином АСУ и АИС, но они так же связаны с информацией.

Помогите пожалуйста найти мне нужные слова "Создание ... ... ... на аппаратной вычислительной платформе Arduino", если все таки вышеуказанные термины подходят, то как их загнуть так, что бы они подошли?

От отчаяния уже решил задать вопрос на данном сайте, нету опыта работы с определениями и терминами. Первая курсовая.

P.S Термины АСУ и АС связаны с бизнесом, а в моем случае это гос. учреждение.
  • Вопрос задан
  • 78 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
АСУ слишком широко все же, назови "программно - технический комплекс"
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы