MegaCraZy6
@MegaCraZy6
Юзерь

Гуманитарий мозгом, но нравится кодить, как быть?

Нравится создавать, творить, думать. Но тежело дается это все, осознал что я слишком тупой для программирования..
Выучил ассемблер, немного С++, написал несколько программок, но все-же кажется что ничего не добью в этом плане, даже какой нить простой 2д симулятор гравитации в космосе сделать не могу..
Как думаете забросить или пытаться и дальше что-то изучать?.
  • Вопрос задан
  • 359 просмотров
Решения вопроса 4
Неверно выбран инструмент, если игры то это unity и ему подобное.
нравиться

Гуманитарий Вы тоже так себе...
Ответ написан
sarapinit
@sarapinit
Точу водой камень
Сюрприз-сюрприз, оно и не должно легко даваться. Вы думаете на нас тут на всех снизошла божья благодать?) Прочтите книгу «Думай как математик» Барбары Оакли. Это поможет понять как построить свое обучение и не страдать по поводу того что «мне не дано». Если действительно хотите этому жизнь посвятить, то разберётесь. Если это мимолетное увлечение, то никто вам не запретит иметь программирование в виде хобби. Ну а если можете не программировать, то не занимайтесь этим. В мире есть еще много занятий где надо думать и творить.
Ответ написан
Комментировать
@Araya
тежело

Вы сейчас оскорбляете всех гуманитариев. Вы знаете вообще, кто такой гуманитарий?
Ответ написан
anton_reut
@anton_reut
Начинающий веб-разработчик
я слишком тупой для программирования
- Скорее ленивый и не дисциплинированный. Мозг у всех примерно одинаковый, вопрос в мотивации и усидчивости.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы