@tixonmavrin

Как зарабатывать на разгадывании капч?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как можно автоматически разгадывать антикапчи на сервисах (rucaptcha), и получать за это деньги.
Будет хорошо, если Вы подскажите программу на python, но приветствуются любые решения.

Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 645 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@MR27
как можно автоматически разгадывать антикапчи


Никак.

Для автоматического разгадывания - вы не нужны от слова "вообще". Вообще не нужны. Это делают специальные программы. Которые и пишете не вы и запускаете не вы и не на ваших компьютерах они запускаются.

То есть вы тут не при делах.

Заработать можно только на ручном отгадывании особо сложных каптч, с которыми автоматика не справляется.

Но платят там копейки, вас не устроит.
Ответ написан
samodum
@samodum
Какой вопрос - такой и ответ
Может, тебе ещё дать ключ от квартиры где деньги лежат?
Ответ написан
Комментировать
Ternick
@Ternick
Нет так нельзя, для простейшей нейросети для разгадывания капчи нужно тонна капчей разнообразных и ещё одна тонна времени за которое нейросеть будет учится распознавать их.
Но даже если вы займётесь этим и найдёте и время и материалы, то вынужден вас заверить то что ваши траты будут пустыми потому что обычно на капчи накладываются шумы из - за которых нейросеть выдаёт не то что есть на самом деле. Проще и дешевле воспользоваться школьниками (я тут включил фантазию и в общем вот : (школьники как новая криптовалюта была бы самой успешной :) ))
А вообще есть разнообразные программы, но они так себе работают и вероятнее вас быстрее забанят за ошибки вашей программы, а также есть умная капча которая внимательно смотрит за движениями курсора и т.д. что есть ещё одной причиной не лезть туда :)
Ответ написан
Комментировать
@kentavr009
Начнем с того, что сервис вам не разрешит таким образом распознавать капчу, а если делать скрытно, то рано или поздно аккаунт забанят. Но думю что случится это скорее рано, чем поздно. Автоматические распознавалки в любом случае далеки от совершенства и допусткают ошибки а сервис банит за ошибки, надо понимать. Если вы не новичок, то зарабатывать на распознавании капчи не ваш профиль, эта работа боьше новичкам подойдет, кто только входит в интернет заработок.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы