@RobFisher

Обучение по программе Cisco: IT Essentials?

Добрый день!
Я учусь в колледже на первом курсе. Я интересуюсь информационными технологиями, в данный момент работаю с частичной занятостью в колл-центре в технической поддержке провайдера. В колледже есть возможность платно пройти курс по основам ИТ в Сетевой Академии Cisco: IT-Essentias: Аппаратное и программное обеспечение персонального компьютера. В описании курса сказано, что курс позволяет освоить фундаментальные знания и навыки использования информационных технологий, получить международную сертификацию CompTIA A+ и начать работать системным администратором. Есть ли среди аудитории те кто проходил этот курс? Даёт ли этот курс реальные навыки для последующего трудоустройства системным администратором?
  • Вопрос задан
  • 782 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Zoominger
@Zoominger Куратор тега Системное администрирование
System Integrator
Сетевой Академии Cisco: IT-Essentias: Аппаратное и программное обеспечение персонального компьютера

Звучит абсолютно несолидно и слишком просто.

международную сертификацию CompTIA A+

Теперь у меня точно есть образ, который будет всплывать в голове, когда я слышу слово "бесполезный".

начать работать системным администратором

Начал работать много лет назад системным администратором без какого-либо образования и опыта работы, лишь с горящими глазами. Может, не ваше это?

Даёт ли этот курс реальные навыки для последующего трудоустройства системным администратором?

Что-то, да даёт, только вот "персональные компьютеры" - это всё-таки помощник сисадмина, в простонародье "эникейщик", одна из необходимых ступенек для СА.

Мой совет - не тратьте деньги.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы