Justik99
@Justik99
Изучаю WordPress путем поломок своей психики!

Как вывести виджеты плагина YITH WooCommerce Ajax Product Filter на главную страницу?

Добрый день народ. Вот ни как не могу решить задачу одну. Есть интернет-магазин и стоит к нему плагин YITH WooCommerce Ajax Product Filter. На странице каталога выводятся виджеты, а вот вставляю на главную страницу, так ничего нет.
Подскажите пожалуйста, как справиться с этой задачей?
Может как-то каталог на главную надо по особому вывести? Ибо он у меня выводится шорткодом в связи с тем, что выводится контент самой страницы и посреди всего этого в коде вывел шорткодом каталог.
====
Что приложить сюда не знаю, по этому подскажите кто знает, что мне делать. Буду благодарен

P.S. Google копал и продолжаю копать дальше.
  • Вопрос задан
  • 192 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
azerphoenix
@azerphoenix
Java Software Engineer
Здравствуйте!
Возможно, что ошибаюсь, но насколько мне известно виджеты фильтров вукомерц при добавлении на главную не работают, так как в любом случае фильтрация проводится на уровне магазина. Однако, встречал некоторые премиум темы, в которых в функционале фреймворка была возможность выбрать страницу каталога в качестве главной страницы и соответственно, можно было подключать плагины фильтрации.
А из плагинов фильтрации я использовал тогда Woocommerce Product Filter by Djeriho. Правда, уже вроде убрал из codecanyon его почему-то...
Пример реализации - https://erfurt.by/
Используемая тема - handy
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы