@rsi
software engineer

Библиотека на Js для расстановки точек на изображении и его дальнейшее масштабирование

Доброго времени суток. Задача создать интерактивную схему местности. Имеем изображение в jpg, на котором схематически изображена местность с объектами. Необходимо сделать объекты кликабельными (думаю поставить точки поверх изображения). Изображение необходимо масштабировать, точки при этом должны оставаться над объектами. Нет ли библиотеки для реализации данных функции или хотя бы подскажите в какую сторону копать.
  • Вопрос задан
  • 2815 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@Autorun
Если я правильно понял, то стоит покопать в сторону API яндекс.карт или гугл.карт.
Ответ написан
Можно поискать готовые тулкиты для отображения картографических данных, Cloudmade например разработали много инструментов картографических, можно посмотреть. Можно и свой велосипед сделать, это не сложно, я когда то писал вот такое map.our.cn.ua/ — там маркеры и все такое )
Ответ написан
Mithgol
@Mithgol
Полагаю, что следует использовать Leaflet, соответствующим образом (по документации) настроив параметры конструктора L.TileLayer().

(Отвечаю с некоторым запозданием, потому что сама библиотека вышла в свет только в мае.)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы