Можно ли вывести деньги с UpWork через Payoneer на доларовую карту сбербанка?

Здравствуйте. Недавно начал работать на апворк и вот теперь думаю, как бы выводить от туда заработанное. В моих планах привязать долларовую карту сбербанка к Payoneer, Payoneer привязать к апворк и снимать доллары с банкомата сбербанка. При этом не заказывая карту Payoneer. Скажите пожалуйста, может кто-нибудь сталкивался, нет ли в моей схеме ошибок? К примеру санкции на сбербанк, конвертации валют или что-то еще о чем я не знаю.
  • Вопрос задан
  • 1206 просмотров
Решения вопроса 1
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Нет, вывод у пионера на локальные счета в рублях, то есть какой смысл снова их в доллары конвертировать это будут ещё лишние потери
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
an-tar
@an-tar
Full stack web developer
Технически это возможно, апворк позволяет переводить деньги на Пионер, а тот в свою очередь - на рублевый счет, пусть и сберовский.
Комиссия за конвертацию какая-то будет, санкции на сбер - как повезет, но как вы объясните налоговой эти деньги? Если вы хотите работать "в белую", не очень понятно как такого рода внешне-экономическую деятельность вы обоснуете?
В остальном проблем не вижу.
Ответ написан
Комментировать
dvenum
@dvenum
python разработчик
Рекомендую Epayments.
Ответ написан
Комментировать
Alex_Payoneer
@Alex_Payoneer
Карта Payoneer для доступа к средствам необязательна — это только одна из опций доступа к средствам. Насколько я понял из Вашего поста, Вы планируете сначала зарегистрировать аккаунт, а затем привязать к нему платежный источник. При регистрации аккаунта напрямую на нашем сайте у Вас будет возможность добавить банковский счет в долларах. Никаких санкций на Сбербанк с нашей стороны нет.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы