Задать вопрос
@kirillleogky

Какой текст коммита писать при создании файла?

Здесь указаны требования для моих коммитов


Первое что я делаю после создания репозитория это создаю файл index.html.


Я не знаю какое сообщение будет лучше написать:
1. init: create index.html
2. feat: create index.html
3. refactor: create index.html
  • Вопрос задан
  • 269 просмотров
Подписаться 1 Простой 1 комментарий
Помогут разобраться в теме Все курсы
  • Нетология
    1C-программист: расширенный курс
    18 месяцев
    Далее
  • Академия Эдюсон
    Python-разработчик + ИИ
    9 месяцев
    Далее
  • ProductStar × РБК
    Профессия: Python-разработчик + ИИ
    8 месяцев
    Далее
Решения вопроса 1
tsarevfs
@tsarevfs
C++ developer
init вполне подойдет для этого. Все это имеет гораздо больший смысл при нетривиальных изменениях. Если ваш коммит затрагивает достаточно большой кусок кода, есть смысл отделять новые фичи и рефакторинг. Этим вы сэкономите время тому кто делает ревью.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Похожие вопросы