Вопрос по переносу сайта на ucoz?

Всем привет. Есть сайт, который использует стандартный шаблон - надоел. Решил сменить, нашел шаблон с использованием bootstrap и прочего. Собственно вопрос вот в чем, как правильно перенести шаблон на ucoz? Я закинул все файлы, нашел через редактор страниц "Старницы сайта" и туда воткнул код с index.html. Страница отобразилась, но, что делать с глобальными блоками? Надо ли в них что-то переносить ? Если ТП базовый, то я должен указать на сайте логотип ucoz, код вставил, а лого не появляется (((
  • Вопрос задан
  • 40 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
sniggering_deus
@sniggering_deus
Frontend Engineer & Fullstack Designer
Извините конечно, если я отвечу не так как вам нужно, но... зачем вам Ucoz ? Я сбежал несколько лет назад от этого движка(или что это там) и очень рад. Осталась зависимость от phpbb, да и она угасает.

Недавно тупо юзал временно сайт на Юкоз, в надежде найти изменения, но понял что он никогда не станет колоссом. Это всё равно что юзать Wix. Жадная, глупая, тех.поддержка платформы, да ещё в какой-то степени убогий набор внутренних механизмов. Люди туда идут в надежде найти панацею, а находят только убожество, прикрытое вуалью. Ваш сайт будет удалён если не будет активным или если не заплатите круглую сумму. Вроде такие правила ? Давно не читал их правила. Копайте в сторону WP. Оригинальнее как-то... а как по мне, если постараться, то и обычный сайт можно сделать раем.

Помочь с вашим вопросом не могу, ибо в php почти не шарю. Но желаю вам выздоровления и лучшего будущего с нормальным сервисом или движком.
Ответ написан
@Julia_Pavlova
Нужно искать шаблоны, адаптированные под uCoz, иначе установить его самостоятельно не получится
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы