@DileSoft

Наушники для метро?

Подскажите наушники для метро (для мест с очень большим шумом), только по возможности полегче — чтобы не огромные мониторные. Если такие существуют, конечно.
  • Вопрос задан
  • 12368 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 11
Horse
@Horse
Sennheiser CX 300-II Precision — удобные, хорошая звукоизоляция. но качество звука — не очень
Ответ написан
Devix
@Devix
Посмотрите в сторону наушников с активным шумоподавлением. Например, Sennheiser CXC 700 или Sony MDR-NC33.
Ответ написан
shogunkub
@shogunkub
Программист+Инженер-электронщик
По звукоиоляции очень хороши «беруши», но не всем подходят — у некоторых болят уши, у других они из ушей выпадают, так что надо пробовать.
В своё время по таким же параметрам купил KOSS The Plug. За качество звука их ругают, но я не аудиофил, и был ими вполне доволен(пока все затычки не растерял) :)
Ответ написан
optemist
@optemist
Недавно на хабре был обзор Philips SHB 9000, они как раз с шумоподавлением. Правда крупноваты.
Ответ написан
Комментировать
@hellmett
Взял себе для айфона V-Moda Crossfade LP, тоже одним из клавных критериев была звукоизоляция, хотя я выбирал больше, чтобы другим моя музыка не мешала. Еще там есть пультик для айфона.
Ответ написан
stampoon
@stampoon
ИМХО любые вакумки.
Ответ написан
@ChemAli
затычки-вкладыши-канальные

Которые в ушной канал вставляются, перекрывая его полностью по диаметру. Лучше подобрать подходящие, чтобы канал не распирали — уши болеть будут. ну и не маленькие, чтобы не болтались и не выскакивали.
Ответ написан
XuMiX
@XuMiX
Sennheiser CX-180/200 меня вполне устраивают, шум глушат где-то на 50-70%, Есть еще KOSS The Plug — лучше изолируют шум, но качество звука хуже.
Ответ написан
Комментировать
Homakov
@Homakov
sennheiser 515
шумят правда огого
Ответ написан
Комментировать
@jawbreaker
Bose.
У меня вот такие.
Есть и более дорогие с активным шумоподавлением.
Ответ написан
Комментировать
zed91
@zed91
Nokla WH-701 и WH-205. Вставил и можно даже музыку не включать, ничего не слышно.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы