@franciskoEU

Какие плагины для Wordpress использовать при создании сайта брачного агенства?

Всем привет! Есть задача сделать сайт знакомств, с следующей логикой:
1. девушка регистрируются на сайте заполнив анкету (это бесплатно) - потом анкету проверяет админ и утверждает после чего она появляется на сайте.
2. мужчина тоже регистрируется, но форма у него другая. После регистрации он может просматривать профили девушек, но для связи з ними необходимо оплатить услугу, после оплаты з ним связывается менеджер и ведет общение.
3. У пользователей должен быть личный кабинет но для мужчин и девушек он немного разный.
3. На сайте должен быть фильтр для поиска анкет девушек (цвет глаз, знак зодиака и прочая хрень), мужчин в поиске нет.
Это как-бы сайт знакомств, но с урезанным функционалом. Без переписки, без ленты новостей и остальных возможностей соц. сети.
Собственно вопрос. Можете посоветовать какой-небудь плагин (или набор плагинов) для ВП типа этого https://ru.wordpress.org/plugins/wp-user-frontend которые больше всего подходят под задачу?
То есть чтобы можно было пользовтелям регистрироваться (с возможностью создавать разные формы регистрации), править свои данные (кабинеты в зависимости от роли пользователя), чтоб был фильтр пользователей, верификация пользователя админом.
И еще, каким образом лучше сделать анкету? Пока думаю над двумя вариантами: 1) анкета и профиль юзера это одно и тоже, и поиск с фильтром будет искать пользователя; 2) пользователь и анкета отделены, то есть здесь позьватель регится, а потом создает анкету (это буде кастомный тип записи, наверное) и уже ее можно найти при поиске.
В общем как-то так))
Вот конкурент прямой https://www.annabeldate.com/
Спасибо
  • Вопрос задан
  • 139 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы