@alkompot

Можно ли скрыть аккаунты на сайте с помощью удаленного рабочего стола Windows?

На сайте запрещено иметь несколько учетных записей для одного юзера. Иначе будут блокироваться все. Задача зарегистрировать новый аккаунт и чтобы сайт тебя не спалил.

На тостере есть списки из замены ip, браузера, чистки кук и т.д. Но если сделать проще и для нового аккаунта брать удаленный рабочий стол с Windows 10 в аренду? Т.е. получается сменить машину со своим браузером-куками/интернетом и т.д.. Читал еще про поведенческие записи (наверное, засекается последовательность/время действий), я думаю можно будет сымитировать нового юзера. Пока интересует спалит ли сайт регистрацию с удаленным (виртуальным) рабочим столом windows. Такие предлагаются в аренду в рф по 1000 в мес, не хочу заниматься рекламой, думаю понятно о чем речь.
  • Вопрос задан
  • 115 просмотров
Решения вопроса 2
Zoominger
@Zoominger
System Integrator
Если речь про Апворк или другие сайты с параноидальной модерацией, то затея обречена на провал.
Для простых сайтов прокатит.
Ответ написан
@Nikname_non_name
Да, конечно можно. Но есть специальные браузеры в которых подмену ip и браузерного слепка можно настроить в настройках. Но если нужна полная анонимизация, то лучше брать в аренду vps.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы