error401
@error401

Как натягивать на Wordpress html шаблон собранный с помощью gulp?

Здравствуйте.

Есть задача - натянуть html шаблон собранный с помощью gulp'а на wordpress.
До этого натягивал html шаблон, который был собран без использования сборщиков на wordpress и никаких проблем не возникало, так как там все достаточно просто. Т.е. все скрипты и библиотеки лежали отдельными файлами, которые я подключал через functions.php.

Сейчас же, в проекте идет один файл js, который в свою очередь ссылается на другие файлы скриптов и библиотек. Не совсем понимаю как это всё подключать. Тоже самое с css. Есть один css файл, который в себе уже содержит bootstrap, шрифты и все остальное. Из за этого у меня возникает путаница с очередностью файлов и указанием путей к этим всем библиотекам и файлам.

Плюс проблема в том, что html шаблон собирал не я, а другой разработчик. Я сборщики не использовал ранее, из-за этого столкнулся со сложностями.

Подскажите, где можно почитать об особенностях натяжки html шаблона на вордпрес, собранного с использованием сборщика gulp.
  • Вопрос задан
  • 329 просмотров
Решения вопроса 2
dimovich85
@dimovich85
https://u-academy.net/
Никакой особенности в этом нет. Если js собран в один файл, то и всего навсего его подключить надо, без зависимостей. Аналогично и css. Все остальное как обычно подключаете.
Ответ написан
Комментировать
@Al89Xu00-Z
HTML верстка, собранная при помощи Gulp сборщика, "садится" на Wordpress так же, как и HTML верстка написанная без использования Gulp (или Webpack, Grunt). Никаких отличий нет.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы