@timurusubyan

На чем лучше написать проект?

Всем привет.

Вопрос такой: Есть один проект, но думаю на чем его лучше реализовать. Если говорить какие цели и задачи стоят, то нужно сделать сайт информационного характера, пусть будет что то похожее на тостер, которым пользователь будет часто пользоваться и добавлять и редактировать статьи. Я думаю на чем лучше писать с точки зрения как серверной стороны и пользовательской?

Есть опыт в html, js, css, php более 4х лет. Или на текущее время лучше попробовать phyton django? Может react js и php.

Может не так че то написал, но куда ж без этого)

Спасибо)
  • Вопрос задан
  • 238 просмотров
Решения вопроса 2
DevMan
@DevMan
абсолютно пофигу, хоть на гоу и эмбере.
невозможно выбрать нечто не имея критериев.
Ответ написан
Комментировать
Qairat
@Qairat
frontend developer, angular 2+
Смотри, если хочешь использовать react, angular, vue, то это как сам знаешь фрейворки для фронтенд разработки, на нем не сможешь бэкенд написать. И придется тебе для бэкенда еще новый проект создавать, это можешь на php, java, c#, nodejs. По идее такой подход хорошо будет, если ты хочешь сделать бэкенд отдельно и будешь его использовать везде в любом месте, это в web проекте, в мобилке(android, ios). Если даже будешь использовать только в web проекте, то такой подход лучше, чтобы дальше развивать сам проект. Типа у тебя фронт и бэк отдельно и все по полочкам.

И есть такой вариант, то что можешь все это на одном php, java, c# сделать. И бэк и фронт.

Например лично я делаю проекты фронт на angular, бэк на c#, база mssql.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы