Есть ли проблемы в Macbook late 2013 c Iris Pro?

Здравствуйте. Сейчас использую Acer 7745g проц i7 720qm, оперативка 8 гб, жестких дисков в ноутбуке 2 в целом объем 1тб, Win 7 HP. Я студент IT специальности( программы связанные с учебой Matlab, Matcad, AutoCad, немного 1С, итд). Помимо университета занимаюсь веб программированием(нужен локальный сервер с IDE).

Сейчас задумал поменять ПК. Пересмотрев каталоги магазинов и сравнив все тесты остановился на варианте Macbook Pro Retina 15 в самой простой комплектации. На счет маленького жесткого диска не парюсь, тк есть внешний. Я никогда не пользовался Mac OS.

Так вот, что интересует где то в декабре собрался совершить покупку как раз в новогодние праздники цены в некоторых магазинах немного снизились, на форумах наткнулся на проблему в новых MAcbook с iris pro 5200, что она перегревается и ее в СЦ выпаивают. Правда ли существует данная проблема? И буду ли я испытывать трудности при переходе на Mac с Widows с учетом моих задач? Или купить просто купить ноутбук на плиточной Windows 8? А может просто остаться на том что есть? Посоветуйте.
  • Вопрос задан
  • 2928 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
gen1s
@gen1s
А чем вас текущий ноутбук не устраивает? Купите лучше ssd и пользуйтесь дальше.
Ответ написан
justrestless
@justrestless
Где-то с месяц '13, полет нормальный. Скорее это единичные случаи, и субъективно он вообще не греется
Ответ написан
Комментировать
RazerVG
@RazerVG Автор вопроса
FrontEnd
а какие задачи Вы выполняете?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы