@Alexey10

Как вы натягиваете секции на wordpress?

Ребят, всем привет.
Вопрос возник по натяжке секций на wordpress.
К примеру сайт wp.dmitrylavrik.ru . Секция Программа курса. Я регистрирую свой тип записи для слайдов и вывожу с админки контент в слайдер. Вопрос очень глупый, но все же, Как мне в данной ситуации натянуть заголовок именно секции (то есть это заголовок не страницы и не поста). Кто как делает в такой ситуации, подскажите пожалуйста.
  • Вопрос задан
  • 212 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Вопрос-то в чем?
Как мы натягиваем? ))
Ответ написан
@LolaBola
Я бы сделал это категорией. "Программа курса" - была бы категорией, описание под эти названием было бы соответственно описанием категории, а айтемы которые идут ниже были бы записями этой категории. И выводить это можно на любой странице. Вообще все можно решить с использованием всего лишь одного типа записи post, который идёт по умолчанию. Типов контента может быть много: курсы, услуги, блог, каталог, и любые другие, и представь себе - все их можно сделать используя всего лишь один тип записи по умолчанию. При добавлении новой записи просто отмечаешь категорию и вуаля - запись бы добавилось в нужное тебе место с нужным оформлением. Если это курсы - они бы выглядели одним образом, а если блог - то уже другим образом, в общем с разными стилями оформления. Идеально ведь) Это может быть даже лендинг, где в разных местах страницы выводиться эти разделы. То есть - создавать отдельный тип постов для разного контента совсем не обязательно. Так же такой подход даёт больше возможностей для дальнейшего развития, потом можно подтянуть фильтры, пагинацию и многое другое.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы