@maracon

Как решить проблему с публикаций appstore?

Здравствуйте! Прошу помочь с решением проблемы. Никак не могу опубликовать игру под IOS, при проверке постоянно выдают отказ.
Пишут, что я пытаюсь опубликовать приложение, похожее на популярное опубликованное в AppStore или на другой платформе.

«Guideline 4.1 — Design — Copycats
This app or its metadata appears to be attempting to misrepresent itself as another popular app or game already available on the App Store or a third-party platform. »


Поменял дизайн приложения, скриншоты для страницы приложения, описание, изменил название, но ничего не помогает. Постоянно один и тот же ответ!!!

Уже пытался напрямую узнать, на что похоже мое приложение, но они отвечают стандартными фразами, типо мы не в праве это разглашать и тд.

Возможно кто-то уже сталкивался с похожей проблемой. Как можно решить этот вопрос?

P.S Разговаривал с одним разработчиком у которого примерно такое же приложение, но иконка как под копирку срисована с другой игры, занимающей первые места в топе бесплатных в ГуглПлей и популярной в Аппстор. Так вот, его игру опубликовали вообще без всяких проблем.
  • Вопрос задан
  • 310 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
ivanvorobei
@ivanvorobei
iOS разработчик, канал https://t.me/sparrowcode
Ничего не сделать. Пробуйте с другого аккаунта. Ну или так
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
Aporia Севастополь
от 100 000 до 120 000 ₽
Media Nation Москва
от 300 000 ₽
от 200 000 до 250 000 ₽
18 апр. 2024, в 01:12
150000 руб./за проект
18 апр. 2024, в 00:10
50000 руб./за проект