Задать вопрос
@lanimya

Можно ли сделать чтобы группы полей в Wordpress автоматически заполнялись?

Заказчику нужно менять всю информацию на сайте, сделала шапку и подвал сайта в отдельных файлах чтобы их потом вызывать на страницах( могу не правильно изложить мысль, т. к. не знаю как выразиться более профессиональным языком), и сделала редактируемую информацию ( телефон и текст в шапке и подвале), но при создании новой страницы приходиться каждый раз вводить эту информацию. Например вот Здесь вся информация заполнена, а Здесь нет, можно ли чтобы некоторые поля были автоматически заполнены?
Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 35 просмотров
Подписаться 2 Простой 1 комментарий
Помогут разобраться в теме Все курсы
  • Loftschool
    Комплексное обучение PHP
    6 недель
    Далее
  • Яндекс Практикум
    Фулстек-разработчик расширенный
    20 месяцев
    Далее
  • beONmax
    Профессия WordPress разработчик
    3 месяца
    Далее
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
anatoly_kulikov
@anatoly_kulikov
Помог ответ? Отметь решением!
Легко. Вам нужно просто сделать футер один, а чтобы в него добавить информацию с админки, придётся немного пошаманить. Ссылку наверно сейчас не смогу дать, но в целом это гуглится.

Вам нужно создать кастомную страницу настроек для консоли, там уже сделать все нужные поля, и вызывать их в необходимом месте.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Похожие вопросы