Бан за много откликов и как его избежать?

Добрый день. Вчера читала Тостер и узнала, что за большое кол-во откликов можно получить бан. По незнанию я отправила 21 отклик, на них мне пока никто не ответил. В целом то, что сейчас у меня есть - это 3 выполненные работы на 5 звёзд и заработано +200$. Теперь думаю как мне дейстовать, стоит ли приобрести тарифный план Plus и поможет ли он мне избежать бана?
  • Вопрос задан
  • 534 просмотра
Решения вопроса 2
kshnkvn
@kshnkvn
yay ✌️ t.me/kshnkvn
Не думаю, что в случаях бана о которых люди пишут общим знаменателем являются биды. В базовом пакете они дают 60 коннектов, по распоряжению этими коннектами нет инструкций/рекомендаций/требований, соответственно банить за вполне закономерный функционал - странно. Уверен, что в большинстве случае бана фигурировали сопроводительные письма, а точнее их шаблонность, что может быть расценено как спам.
Так что если пишите нормальное сопроводительное письмо, не думаю, что вас могут забанить за большое кол-во откликов. За бездействие - могут и банят.
стоит ли приобрести тарифный план Plus

Он поможет избежать бана по некоторым другим пунктам, да и в целом его стоит купить.
Ответ написан
an-tar
@an-tar
Full stack web developer
Соглашусь с Иваном, дело не в количестве пропоузалов, а в их качестве.
Насчет плана Plus(да он полезен в общем и целом) не слышал такую инфу, нет никакой гарантии, что и там вас не забанят из-за шаблонности текстов.
Пишите вдумчиво и под конкретную задачу клиента.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
KatyZazy
@KatyZazy Автор вопроса
Ivan Yakushenko Антон Тарасов Спасибо за ответ. Базовая часть моих cover letter шаблонная, но для каждого заказчика писала дополнительно именно по его задаче и в каждом отклике разные вложения.
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
На апворкесте написано когда банит
Покупать тариф смысла нет
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы