AlexGreat92
@AlexGreat92
Маркетолог, SEO,

Расскажите, как правильно синхронизировать аккаунт Google Chrome?

Приветствую!
Объясните как правильно синхронизировать аккаунт Гугл Хрома (закладки, пароли и тд)
Ничего не понял, давно пытаюсь разобраться в этом вопросе, очень много нюансов, о которых никто не говорит в своих роликах.
Я так понял - синхронизация данных учетной записи браузера с Сервером гугл и между различными устройствами, на котором стоит браузер хром, это одно и то же, или разные вещи?
Например, на компе в хроме у меня свои закладки, расширения стоят и тд. В хроме на смартфоне - свои закладки, и нет никаких расширений естественно (там они не предусмотрены), а синхронизируется все, если не убрать галочки, как мне интересно синхронизируются расширения типа адблок из десктопной версии браузера с версией браузера на смартфоне, где подобные расширения технически не предусмотрены? Также закладки у меня совершенно разные. При синхронизации как будет происходить слияние* мне предложат сохранить все закладки и со смартфона и с компьютера?
Автозаполнение в опциях, где можно выбирать, что конкретно синхронизировать это что такое? Это когда заходишь на сайт, а там уже вбито твой логин и пароль в форме? или что?
На некоторых сайтах у меня разные пароли и учетные записи на одних и тех же сайтах (на смартфоне и компе ) не будет ли конфликта слияния?
Могу я просто синхронизировать закладки, пароли и тд из своей десктопной версии браузера с сервером, не синхронизируя при этом на разных устройствах в одном аккаунте мои закладки и пароли? Если мне надо например сбросить настройки сейчас в хроме все. то чтобы потом просто почищенный браузер синхронизировать с моими старыми закладками, паролями и тд. с сервером и все стало как было (все закладки итд)? Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 592 просмотра
Решения вопроса 1
@tfc
Проще паренной репы. Синхронизируется все со всем. Если на одном сайте 2 или больше аккаунтов будут сохранены оба и сможете выбирать под каким зайти
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
dixam
@dixam
virtual consultant
Обожаю такие вопросы. Сам не погуглил ничего, зато вывалил целую простыню неоформленного текста.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы