@alex99999

Какой вариант хранения файловой базы лучше всего?

Привет всем. Ситуация такая: у меня есть сайт, у которого файловая база на php файлах, в которых прописан php код в виде массивов с информацией. Подскажите, не делаю ли я грубейшей ошибки в этом случае? И какой вариант хранения файловой базы лучше всего (емкость кода и возможность его динамичного использования)? И какой рекомендованный размер файлов?
  • Вопрос задан
  • 2714 просмотров
Решения вопроса 1
Если у вас нет какой-то очень серьезной причины использовать файлы, лучше использовать базу. Если причина есть, то возможно стоит ее описать и отталкиваться от нее.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
amstr1k
@amstr1k
Смотря что вы хотите от этого получить и какими ресурсами вы располагаете. Мой совет хранить всё в базе, не так уж много текст весит.
Ответ написан
Комментировать
@alex99999 Автор вопроса
1) хочу своё. 2) будет огромный объём данных в будущем
Ответ написан
Комментировать
@alex99999 Автор вопроса
да как сказать. если делать полный объём описаний всех существующих природных фаун + ещё ссылки на изображения. и прочие удобства. это получается не хило уже начинаю подумывать как разбить раздел на несколько файлов и более. но как это сделать, варианты конечно есть но ещё не утвердил их.
А базу я не хочу из принципа. своя рубашка ближе всего. да и стабильной безопасности проще добиться.
Ответ написан
@alex99999 Автор вопроса
точка такая имеется. все перезаписывается через админ панель. а до xml пока что нужно ещё расти.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы