Gimir
@Gimir
JavaScript dev

Какие требования бывают к верстальщику на фрилансе?

Доброго времени суток!
Какие требования бывают к верстальщику на фрилансе? Надо ли учитывать что мою верстку потом будут связывать с бекендом? Что я должен знать перед тем как взяться верстать страницы на заказ?
  • Вопрос задан
  • 1290 просмотров
Решения вопроса 4
Vnevremen
@Vnevremen
digital designer
Технических требований как правило нету, в основном - быстро и чтобы работало... Качество кода почти никто не смотрит.
Ответ написан
Комментировать
@svetlov97
Совсем немного
К верстальщику? HTML CSS JS. Если чисто верстальщик то только это. Получил PSD макет, сверстал, получил деньги
Ответ написан
Комментировать
Есть вероятность, что верстку надо прикручивать уже на готовый сайт и его предрелизную версию на джумле, битриксе, вордпрессе.
Тогда нужно знать где-что в каждой cms располагается, но это не сложно.
Ответ написан
Комментировать
@Web__Nikita03
Главное пиши, что умеешь. Я делал заказ - верстку. Потом нужна была натяжка на WordPress. Я это не умел, просто нанял другого человека за 25%. Вввод: что не умешь, проси другого. И главное будь всегда на связи с заказчиком.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
wapster92
@wapster92 Куратор тега Вёрстка
На фрилансе требования?) Всем нужен универсал со сделать вчера. И верстку, и натяжку, пофиг как, чтобы работало. Работа за еду если честно. Даже постоянных заказчиков фиг найдешь, обычно жлобы которые не ценят качественный труд.
Ответ написан
Zoominger
@Zoominger
System Integrator
Боюсь, если вы не способны зайти на биржу фриланса, посмотреть типичные заказы и сделать выводы, то делать вам там пока нечего.
Да и в принципе там делать нечего, но вы же всё равно не поверите.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
11 мая 2024, в 00:19
1000 руб./за проект
10 мая 2024, в 23:51
30000 руб./за проект
10 мая 2024, в 23:33
2500 руб./за проект