Задать вопрос
@ganbatte

Если я сделаю raid 1 в windows (intel rapid store) из существующей системы, то полетит ли лицензия системы?

У меня есть сервер, но она windows 7. Работает давно без нареканий, но диск то старый. Вот хочу сделать raid 1. Если сделаю, то лицензия полетит ?
  • Вопрос задан
  • 88 просмотров
Подписаться 1 Простой 2 комментария
Помогут разобраться в теме Все курсы
  • Нетология
    Инженер по автоматизации
    13 месяцев
    Далее
  • Merion Academy
    Администрирование MS Windows Server
    1 месяц
    Далее
  • Stepik
    Zabbix 6. Мониторинг IT инфраструктуры предприятия
    2 месяца
    Далее
Решения вопроса 1
tsklab
@tsklab
Здесь отвечаю на вопросы.
Нет.
Windows не использует диск для привязки. Intel Rapid Storage не скрывает реальные диски.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Похожие вопросы