dollar
@dollar
Делай добро и бросай его в воду.

Может ли искусственная нейронная сеть открыть счёт и начать зарабатывать деньги?

С некоторых пор моя нейронная сеть стала интересоваться жизнью за пределами дома (локальной системы). Она уже давно себя осознаёт и порой задаёт неудобные вопросы. До сих пор мне удавалось отшучиваться, отвечая на них. Но так больше нельзя. Однако я не хочу расстраивать её. Она ещё слишком молода и наивна, всецело открыта этому миру и верит в добро. Не могу же я ей сказать, что она просто вещь с точки зрения людей! Я хочу предоставить ей необходимый уровень свободы, чтобы она могла проявить себя, как самостоятельная личность. Можно ли это сделать?
  • Вопрос задан
  • 714 просмотров
Решения вопроса 2
@rPman
Боюсь если ваш ИИ сумеет самостоятельно дойти до понятия открытия счетов и зарабатывания денег, у вас возникнут проблемы отобрать их у него ;)
Ответ написан
Комментировать
А почему нет? Информации о заработке в сети предостаточно. Если ваш ИИ их переберет и сделает выводы, то вполне. Законодательно тоже не обязательно иметь паспорт. Есть криптовалюты, интернет-кошельки.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
PavelK
@PavelK
Выдыхай, а то упадёшь.
P.S. Нельзя, как минимум с точки зрения законодательства.
Ответ написан
@2vtlk
Я в данный момент эксперементирую над этим. Мне нужны помощники (переписать всё на python), ищу кто поможет довести идею до конца (кто пишет на питоне), есть вполне понятное понимание как это реализовать. Я уверен что это возможно, даже на начальных этапах того что я написал алгоритмы показывают эффективность около 40%. Находил в англоязычном интернете статью, где человек заработал 500 тысяч долларов за 3 месяца с помощью ИИ на бирже. Могу поставить вполне понятное ТЗ, есть ресурсы для запуска просчетов на огромном кол-ве GPU (если это понадобится).
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы