HelenStar
@HelenStar
Начинающий frontend

Может ли сайт на wp безмерно жрать интернет-траффик при работе из админки?

Если честно, то даже не знаю, в чем может быть дело. Есть один сайт, над которым пришлось работать в последнее время. Сайт не мой, мне достался для правок. Весит много, внутри (если говорить про код) просто настоящая каша, сам сайт небольшой, но весом вся папка аж 600 мгб. Что там такого? Не понятно. Так вот прикол в том, что при работе даже с локалки с ним из админки он жрет траффик! Сожрал за пару часов целый гб траффика, а при работе за день, пока тестировала слайдер, который ставила на страницу, он сожрал у меня 12 Гб! Как это вообще возможно? И это только, если работать из админки, либо авторизованным как админ. Кто-нибудь вообще сталкивался с таким?

К слову, не первый сайт на wp в моей практике, который жрет много траффика. Был еще как-то раз один сайт на modx, но на modx был не просто сайт, а целая система лендов, где инфа для страниц бралась из сторонних файлов и сайтов скриптами, да еще сделано было все криво, через одно место, так что там еще можно понять почему так жралось. Но здесь то, чот не так?
  • Вопрос задан
  • 78 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы