@dante_782

Интернет магазин на Wordpress. Как реализовать?

Всем доброго времени суток.
Сейчас делаю для себя сайт с нуля. Дизайн + статическая верстка. Сейчас этап посадки на Wordpress.
Делаю с нуля, т.к. хочу использовать шаблон этот в будущем для последующих проектов + опыт хороший.

Проблема в том, что мне надо сделать интернет магазин (каталог, страница товара и корзина). Без лишних заморочек: просто Каталог - Товар - Заказать - Корзина. без систем оплаты и т.п. Товаров не больше 300

Не знаю как подступиться. Буду благодарен, если направите в нужное русло.
Готовую свою тему уже на WP плагином WooCommerce доработать прямо в админке? Либо Java + Php, но как потом интегрировать это все с админкой. В общем я в тупике, подскажите пожалуйста.
  • Вопрос задан
  • 250 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
irishmann
@irishmann
Научись пользоваться дебаггером
Как насчёт того, чтобы взять CMS специально разработанную для интернет-магазинов (OpenCart, PrestaShop, UMI.CMS и и т.д.) и не париться?
Ответ написан
@lossyy
Крайне не советовал бы самому натягивать верстку.
Ибо: сейчас большие требования поисковых систем, нужно ну прям быть профи чтобы получить хорошее одобрение. Вы же хотите получать заказы, продвигаться в поисковой системе для этого нужно. А у вас верстка будет не айс, она например под мобильные устройства не будет заточена, например там ошибки будут - не пройдет под w3c стандарты и т.д.
Значит для того, чтобы начать зарабатывать и иметь какой то опыт и копейку потом не жалко отдать - возьмите готовое решение - премиум шаблон, можно для начала какой нибудь бесплатный попробовать, но обязательно чтобы он проходил хорошо тесты на гугл пейдж спид инсайт, на gtmetrix и потом уже будете радоваться.
Тут выбирать - либо Вы учитесь, тогда забудьте про хорошие интернет магазин и отдачу от него, либо Вы подходите к этому как к бизнесу - и тогда необходимо вкладываться и получать тогда уже отдачу от интернет магазина.
Ваш подход, при всем уважении, баловство.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы