M4mkin_pr0ger
@M4mkin_pr0ger
Хачу пырфоманс

Какой фреймворк выбрать для Node.js в 2019?

У меня желание в стиле: "хачу пырфоманс"
Везде восхваляют Express, хоть Koa и посовременнее, да быстрее, но все-таки хочется что-то менее мейнстримное, например: Total, Adonis и пр.
Но противоречащая сама себе информация в тырнете несколько сбивает с толку (нп: Total или Express быстрее друг друга)

Собственно, как уже сказал, мне нужен наиболее производительный фреймворк в целом, но так же и не скудный по функциональности

P.S. Надеялся услышать мнения реально разбирающихся во фреймворках node.js людей, с краткими описаниями предложенного ими фреймворком и преимуществами над аналогами и указания на ошибки в моем понимании чего-либо, а не токсичных "ыкспертов", пылающих, прямо или косвенно, от некорректной (по их уровню знаний) формулировки вопроса
  • Вопрос задан
  • 3808 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@bagzon
Backend PHP, NodeJs, JS
Считаю что нода должна быть только фронтендом, тупо как SSR и работа с мелочевкой которая отдает VUE, React, etc.

А бэкенд уже нормальный, php и т.п который общается с фронтендом (node аля SSR), и клиентом по ajax с помощью API
Ответ написан
@Themezv
Js developer (React.js)
Если выбирать из express и koa, то koa2)

А вот здесь можно найти "менее мейнстримные" фреймворки https://github.com/the-benchmarker/web-frameworks/...
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы