Не установить винду вообще никак?

Хотел установить винду на ноут. Сделал загрузочную флешку 7 винды, вставляю, конечно же Reboot and select proper boot device. Странно, думаю. Флешка рабочая, ставил с нее 10 винду на днях. Дай думаю на другую закачу семерку - такая же фигня. Делал все через USB Tool от Майкрософт. Потом отформатировал флешку и через другую прогу поставил 10 UEFI и о боже, опять ноут не видит ее. Вставляю в другой ноут - такая же тема. В общем 2 рабочих и нормальных ноута не видят 2 нормальные рабочие флешки, с которых пару недель назад накатывал винду 10. Причем со второго ноута на вторую флешку ставил винду, но с нее никто не грузится WTF??? Что может быть? Идти за новой флешкой в магаз или есть способ полного форматирования, чтобы как новая стала?
Сделал еще пару флешек - опять не видит. Со второго ноута через Акронис скопировал загрузочный + диск С на первый ноут, выдает ошибку 0xc000000e. Не верю в то, что происходит. Такого не может быть. Всю жизнь ставил винду туда сюда, а тут вдруг ну просто нереально, вообще не видит ноут эту флешку, ну это же смешно ей богу. И бесполезно через комп напрямую на хард ставить винду и переставлять хард в ноут, так как будет ошибка. Что делать-то? Я честно говоря в полном ступоре, со вчерашнего вечера не могу винду поставить, часов 12 копаюсь.
  • Вопрос задан
  • 128 просмотров
Решения вопроса 1
takezi
@takezi
Intelligent people are full of doubts.
Попробуйте записать через UltraISO в режиме USB-HDD.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы