От современного интернета болит голова. Что у нас есть для блокировки события MouseMove в браузерах?

Когда курсор мыши попадает на какой-нибудь элемент, большинство сайтов показывают мини-панели, меню. МВидео и Эльдорадо например, при наведении курсора в область меню открывают его на почти весь экран. Все летает, сверкает, свистит, перд*т. Изо всех щелей. Для заманухи покупателя может быть и годится. Для постоянной работы в интернете - честно говоря, надоедает жутко. Видимо, соревнуются, чей сайт раньше вызовет рвоту у юзера. Что ж, окей. Но мне работать надо. Каким плагином можно заблокировать mousemove для сайтов? Пусть по явному клику открывают свои недоменюхи. Noscript думаю мне пока рано начинать юзать, уверен половина сайтов сломается. Вообщем надо как на планшете - пока явно не тыкнул, всяка бяка не вылезла. Возможно я черезчур раздражителен, но уверен, единомышленников найду много :)
  • Вопрос задан
  • 507 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
iamd503
@iamd503
Верстальщик
Вообщем надо как на планшете - пока явно не тыкнул, всяка бяка не вылезла.

F12 -> Ctrl+Shift+M -> режим планшета. И можете работать спокойно
Ответ написан
hzzzzl
@hzzzzl
вот кстати ДА, реально бесят эти меню на весь экран, которые моментально при наведении мышки открываются и закрываются, а не через какой-то интервал

разные всплывающие чатики и подобную мелочевку хорошо блокирует https://www.ghostery.com/
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы