Почтовые сервисы которые не требуют номер телефона?

Доброго времени суток.
Подкиньте почтовые сервисы(чем больше тем лучше) которые не требуют номер телефона
Где можно пройти регистрацию почты,без привязки номера телефона и оплат. Временная почта не интересует.
  • Вопрос задан
  • 246075 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
CityCat4
@CityCat4
Внимание! Изменился адрес почты!
Итак, господа, поскольку я недавно с этим столкнулся, то изложу здесь результаты, что наработались. На сегодняшний момент, 10 ноября 2020 года.

gmail.com, mail.ru, yandex.ru - требуют номера в обязательном порядке, обойти это нельзя. Регистрация возможна через sms-activate.ru, модуль gmail стоит 7 руб, модуль yandex - 2 руб, для mail.ru использование большого смысла не имеет - сработает только если на счету (в sms-activate.ru) не менее 500 руб (модуль - 1 руб).
rambler.ru - не затребовал (возможно, потому что IP был голландский)
protonmail.com - вообще ничего не требует, как в старые добрые времена
tutanota.com - ничего не требует, но позволяет только один ящик бесплатно
yahoo.com - номер требует, зарегиться не получилось, постоянно выдавал ошибки
meta.ua - номера не требует, но письмо с активацией ящика так и не пришло (на гмыл, ящики РФ специально не указывал)
i.ua номер требует, причем номер украинского оператора
Ответ написан
wisgest
@wisgest
Не ИТ-специалист
Яндекс, Mail.ru (ссылка «У меня нет мобильного телефона»),
meta.ua, i.ua
Ответ написан
Комментировать
gobananas
@gobananas
finishhim.ru
mail.ru не труебует
Ответ написан
fdroid
@fdroid
press any key
Ответ написан
Комментировать
@Aizik
rambler.ru не требует номер
Ответ написан
Комментировать
Rander_Gray
@Rander_Gray
На протоне с трудом зарегистрировался. Но! Пробовал отсылать письма с него - результат - письма не отсылаются (насколько я понял оцениваются как спам...). Пробовал писать на этот ящик с другого - письма не приходят - даже в спам.

На Тутанота вообще невозможно зарегистрироваться. Отклоняют все айпи. С каких только не заходил. В сети нашёл совет использовать норд впн - который для России не доступен на гугл плэй. Нашёл сайт, зашёл - насколько я понял бесплатной версии нет.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы