@Apxitektop

Какой есть аналог мегаплана?

Добрый вечер, помогите, может кто знает есть ли crm/erp система наиболее подходящая под наши задачи
Нужно
1. Собственно управление проектами
2. Шаблоны проектов
3. Пользовательские поля (настраиваемые самостоятельно без программиста) в проектах
4. Фильтры и сортировка проектов по всем полям, в том числе пользовательским. Возможность сохранить фильтры
5. Задачи и подзадачи
6. Чек листы
7. Шаблоны задач
8. Пользовательские поля в задачах.
9. Создание разных типов задач, каждый тип с разными пользовательскими полями
10. Фильтры/сортировка по задачам, возможность сохранить фильтры
11. Приоритеты задач и т.д.
12. Настройка ограничений доступа
13. Возможность настройки доступа и отображения информации
14. Гант.
15. Самостоятельная настройка очередности задач в проекте ( в мегаплане почему-то не могу никак настроить)
16. Автоматизация задач (т.е. создание по заданном шаблону задачи в зависимости от каких либо триггеров, например прошел срок, выполнена какая либо задача
17. Пользовательские переменные в задачах (Например добавляю два разных поля и например срок выполнения задачи рассчитывается как поле 1 умножить на поле 2
18. Планирование ресурсов
19. Удобство интерфейса для линейных сотрудников (например, им незачем видеть весь проект, только задачи по проекту с чек листами в календаре)
20. Мобильное приложение
21. Интеграция с crm Битрикс или своя встроенная
22. Чат общий, проектный, по задачам
23. Облачное хранилище
24. Возможность добавлять клиентов в проект (в Битрикс это экстранет называется)
25. Шаблоны документов
26. Финансовый/управленческий учет по проектам
27. Интеграция с банком, выставление счетов, актов и других документов по шаблонам. Если например будет возможность оплачивать через эквайринг в задачах и настроить их завершение по оплате, будет вообще огонь, но мне кажется это всё из области фантастики.
28. Гибкая в настройке, не загруженная как битрикс24
Битрикс не подходит хотя бы потому что нет пользовательских полей в проектах и соответственно фильтра по этим полям, коробку с настройкой пока не рассматриваю так как я нищеброд. В Ексель хотябы чат был бы.
  • Вопрос задан
  • 750 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
zamboga
@zamboga
Бизнес-аналитика, фин. моделирование, дашборды
Planfix. Вроде есть все, что вы перечисли. Любые пользовательские поля и шаблоны любой кастомизации.
Ответ написан
yuriy-vskln
@yuriy-vskln
Project manager
Битрикс 24, очень удобная классная среда. Гораздо удобнее мегаплана и имеет больше интересных функций и инструментов. Почти все пункты, которые ты написал есть.
Ответ написан
gubanovpa
@gubanovpa
Решений которое вам полностью подойдёт нет. Приоритезируйте свои желания, сократите список фич, разделите фичи по кейюзерам, подберите набор инструментов, которые можно между собой связать.
Ответ написан
Комментировать
@coffeman92
Попробуйте weeek.ru достаточно гибкий на мой взгляд сервис, большинство указанных пунктов есть, на счет мобильного приложения не знаю точно, я использую только веб-версию
Ответ написан
Комментировать
IonovVladimir
@IonovVladimir
Предприниматель, вендинговая торговля
Заходите на сайте startpack.ru и проставляете параметры. Сервис отфильтрует решение. Можете перейти на одну директорию выше. Там тоже есть полезные решения, но не все обозначены как CRM. Выше рекомендовали Битрикс24. Не выскажусь за, потому что решение навороченное и осилить сложно, был опыт. Но если зайдёт, то пользуйтесь.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы