@alex87is

Кто был на видео?

Здравствуйте.
Нужна помощь постоянных читателей Хабрахабр. Была статья (где-то года назад.. полтора), в ней были видео ролики. Ролики по пол часа примерно. Первый раз решился посмотреть такой длинный и не пожелел. Содержание - мужчина (программист) на английсокм (был перевод) показывал продукты своей компании и рассказывал про свое видение софта. Сначало он показывал аппликацию для iPad которая делает видео, которая работала необычно, она записывала ваши действия с объектом, можно было прокручивать заново, что-то менять он-лайн. Еще один пример был - как писать игры. Слева было окно с кодом, справа - окно с результатом. Справа он ставил play и например начинал человечек прыгать, слева в коде, он меня его размеры, силу прыжка, высоту и это тут же отображалось справа. И еще один пример - как делать электрические схемы, что вместо того чтобы просто рисовать привычные конденсаторы черточками, можно каждый элемент заменить на график ток\напряжение чтобы сразу было видно влияние добавления\удаления\изменения параметров на сеть.
Потратил тонну времени на поиск этой статьи, никак не могу найти (очень надо - может быть кто ни будь помнит\знает о чем я?)
Спаисбо.
  • Вопрос задан
  • 2749 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы