@Pan_Stephan

Какой мак выбрать?

Всем привет! Занимаюсь активно веб-программированием, в планах и более тяжелые задачи (монтирование, разработка приложений). Уже собирался покупать прошку 2018 с тачбаром на 256 ssd и 16 оперативки(160к), но в последний момент засомневался, хватит ли диагонали дисплея ? Стоит ли поднакопить и купить 15 в минимуме(190к) ? В планах переезд и покупать допом моник года 2 не получиться) (да и стоят они под 50-70к). Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 158 просмотров
Решения вопроса 1
lamer350
@lamer350
กำลังสูงสุด
Скажу так, я тоже занимаю веб разработкой, когда было модно (в 2010) - работал за 3мя мониторами!
Спустя время дошел до выгнутых широкоугольных и ограничивался одним, последним был вообще простой 27 Benq который с док станцией для новых макбуков! Но так как я его почти никогда не включал, только фильмы смотреть) Но сейчас "картинка в картинке" решает)

Сейчас работаю только за 15" макбуком и иногда екрана уже много) Изредка подумываю взять 13ку)
Дело привычки, благо mac OS удобна в использовании на одном екране (так как сколько бы мониторов у вас не было - всеравно взгляд падает на один, а в mac OS переход между рабочими областями (экранами) очень легко выполнить и не надо при этом головой крутить))
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
R0dger
@R0dger
Laravel/Yii/2 AngularJs PHP RESTful API
моники 1080 стоят 15к, так что лучше купить моник такой и радоваться а уже потом на 4к и выше!
сам работаю прошка 2015 с доп моником на 1080 не жалуюсь.. но у меня программирование!
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы