@Duioka

Проблема с WIFI на новом iPhone 8?

Добр дан, господа. Нужна ваша помощь. Купили недавно (около 2-3 недель назад) два iPhone 8. Американец и Европеец. Так вот, сейчас заметили, что у Европейца проблемы с WIFI, при заблокированном экране через 1-2 минуты уже пропадает WIFI значок и WIFI вовсе, после разблокировки очухивается через 2-3 секунды, а иногда и вовсе через 10-15, а в очень редких случаях и вовсе так долго думает, что легче и быстрее вручную выкл-вкл в настройках WIFI. Выключал в настройках сети Автоподключение и Автовход, помогало на некоторое время. Но я же не могу при каждом подключении к сети танцы с бубном устраивать? Подмечу! Что на втором гаджете тьфу-тьфу, всё стабильно, ничего не отключается. Это приносит неудобства и давольно таки раздражительное ощущение, если сразу открываться в браузере - то он посылает из-за отсутствия сети, сиди, жди пока он подумает. Проблем в роутере быть не может, так было дома и точно также сейчас на съемной хате (два разных роутера, два разных провайдера, на втором гаджете повторюсь в обоих случаях - все хорошо). Настройки сети - сбрасывал. Гаджеты приобретались в салоне сотовой связи, пробивал по IMEI, всё чисто. Планирую как приеду - идти в салон, разбираться. Мои подозрения ложаться, что это быть может заводской брак? Я уж точно не хочу, чтобы мой новенький смартфон разбирали и чинили по гранатии из-за того, что мне уже продали с дефектом. Подскажите, может проблема в чем-то другом?

P.S. И даже уведомления не приходят! Вообще кошмар =(
  • Вопрос задан
  • 172 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Sandboxser
Ошибки нет, Когда девайс думает экономить энергию - он выключает Wi-Fi, такое уже давно +- 9 ось
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
8BIT GROUP Москва
от 250 000 до 300 000 руб.
Design, Code and Robots Санкт-Петербург
от 100 000 до 120 000 руб.
PeoplePass Москва
от 100 000 до 250 000 руб.