Обновление wordpress до 3.8. Есть ли подводные камни?

Пользуюсь wordpress 3.7.1. Никаких возражений в работе с 3.7.1 впринципе нету. Однако уж очень мне понравилась админка и возможность администрирования с различных устройств.
Вопрос собственно в чём, можно ли обновляться до 3.8 и не переживать за то, что сайт будет криво отображаться/проблем с бд не будет? !
Обновлялись ли Вы уже? Понравилось ли Вам?
  • Вопрос задан
  • 2928 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
Sterhel
@Sterhel
Всё нормально там на первый взгляд, довольно существенные визуальные обновления, по сравнению с предыдущими версиями. Если сильно привыкаете к интерфейсам - будет слегка непривычно. Но это всё настраивается.

Каких-то проблем в работе сайта замечено не было, как и резких скачков производительности. С БД всё ОК.

У меня 15 сайтов на WP, автообновление включено везде, 3.8 появилось только на 3-4 пока.
Ответ написан
С темой никаких проблем не дует, если ты её не обновишь. Обновление вордпресса не затрагивает тему, так что обновляйся спокойно ;)
Ответ написан
Комментировать
@dfoster Автор вопроса
всё прошло хорошо
спасибо
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
нужно
на всех моих вордпресах обновилось автоматом.
Ответ написан
Комментировать
Krasnorepov
@Krasnorepov
Насколько я понимаю, автообновление в WP 3.7.x затрагивает только технические релизы (например обновление с версии 3.7 на 3.7.1 произойдёт автоматически, а обновление до версии 3.8 нужно выполнять самостоятельно).

Для тех, кто не хочет обновлять свой WP, но хочет новую модную админку, есть плагин MP6, один в один копирующий дизайн консоли WP 3.8.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы