altevsk
@altevsk
Вебмастер

Как можно оценивать вклад авторов в коллективном блоге?

В целях стимулирования авторов коллективного блога ищу способ как оценивать их вклад в работу сайта за определенный период. Например, по статистике просмотров их статей (записей, постов) в прошедшем месяце. Зная такую статистику, можно оплачивать труд авторов из расчета Х рублей за каждую тысячу просмотров.

К сожалению, все найденные мной плагины статистики для Wordpress в официальном репозитории не позволяют делать такой анализ в разрезе авторов. На одном из иностранных сайтов я нашел плагин Author Stats Pro, близкий мне по потребностям, но он платный. Может кто в курсе, есть ли бесплатные аналоги такого плагина?

Какими способами можно еще заинтересовать авторов блога на стадии его развития? Платить фикс за каждую новую статью пока не вариант.
  • Вопрос задан
  • 25 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
SADKO
@SADKO
aka -=SADKO=-
Стремление хорошее, особенно если считать действительные просмотры, а не просто показы :-)
...если душит зелёная, и SQL учить лениво, можно по старинке в ёкселе вести статистику, что может быть даже правильно в свете написанного мною выше, ведь можно прикрутить какую-то другую, внешнюю статистику
Ответ написан
Комментировать
@lb-web
Извините, оффтоп конечно, но вы готовы платить авторам, но не готовы купить плагин для этого? Ну, не знаю..
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы