@izraiski

Как исправить ошибку?

Fatal error: Can't use method return value in write context in /var/www/u0365225/public_html/center-gkbezopasnost.ru/gk/wp-content/plugins/accordions/includes/class-WPAdminSettings.php on line 657


Как решить эту проблему?

коротко: есть сайт на платформе wordpress, выходит такая ошибка на странице администрирования, сам сайт тоже не работает =((

помогите пож-та, WTF
  • Вопрос задан
  • 87 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@pilolin
HTML программист
У вас показан в каком плагине ошибка и в каком месте. Возможно обновление плагина не пошло на пользу, сталкивался с таким у других плагинов.
1) зайти в этот /wp-content/plugins/accordions/includes/class-WPAdminSettings.php файл и глядеть на этой 657 строке что может вызывать ошибку по возможности дорабатывать.
2) если совсем туго, в крайнем случае можно грохнуть папку accordions из плагинов по ftp (заранее нужно скопировать на всякий). соответственно что то у вас завязанное на этом плагине полетит, предположу что меню или вкладки в каком то разделе которые разворачиваются по клику/наведению. После попробовать запустить админку/сайт (можете снова попробовать установить этот плагин скопировав папку обратно или в магазине)

А в целом у вас косяк показан где искать, от него надо идти в обратную сторону и искать дебажить.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы